Информация

Саратовский областной киновидеоцентр приглашает принять участие в «Киновертикаль 2019»

Саратовский областной киновидеоцентр приглашает принять участие в «Киновертикаль 2019»

 

 

Если ты любишь снимать кино и тебе не больше 22 лет, то это видео для тебя - https://clck.ru/FA5dz

 

 

VI открытый фестиваль-конкурс детского и юношеского кино «Киновертикаль» пройдет в Саратове 1-4 октября 2019 года.

Приглашаем к участию авторов от 5 до 22 лет (школьников и студентов), детские киностудии, творческие объединения и др. Непрофессиональным авторам предлагаем представить киноработы в следующих номинациях:

- «Моя малая родина» - киноработы (неигровые, игровые, анимационные) о культуре и истории родного края, творческих исторических личностях и современниках, являющихся гордостью и славой малой родины, о путешествиях по родному краю, интересных природных и туристических объектах;

- «Любите ли вы театр?» - киноработы (неигровые, игровые, анимационные), посвященные Году театра в России, о театре как виде искусства, влияющем на духовное и нравственное развитие отдельной личности и общества в целом;

- «Общество и я» - киноработы (неигровые, игровые, анимационные) о событиях, тревожащих вступающих в жизнь молодых людей; социальном выборе и поступках/действиях подростков и молодых людей, приносящих пользу обществу или отдельно взятым людям;

- «Свободный полет» - анимационный фильм на любую выбранную автором тему.

На конкурс принимаются неигровые, анимационные и игровые ленты (сюжеты) в формате mpeg 2, на русском языке (или иметь титры на русском языке). Хронометраж – от 3 до 10 минут.

Срок предоставления фильмов – до 1 августа 2019 года. Работы необходимо направлять на электронную почту videosarkvc@yandex.ru.

 

Подробную информацию о VI конкурсе детского и юношеского кино «Киновертикаль» можно узнать на сайте www.sarkvc.ru в разделе «Киновертикаль» http://www.sarkvc.ru/o-festivale.

Официальные группы фестиваля: в «Facebook» https://www.facebook.com/groups/kinovertikalfestival/-, в «ВКонтакте» - https://vk.com/kinovertikalsar, в «Инстаграме» - https://www.instagram.com/kinovertikal_festival/.

 
 


Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Оцените работу сайта